24 января 2023, 22:29  /  Роман Леонов

Tubex GmbH продает своё подразделение Multitubes Group

Multitubes Group (Нидерланды и Бельгия) сообщила о покупке у компании Tubex GmbH подразделения по производству экструзионных пластиковых туб.

Крупный производитель пластиковых туб имеющий два завода: в Нидерландах и в Бельгии, порядка 140 сотрудников и ассортимент туб от 5 и до 400 мл, Multitubes Group, объявил о сделке с крупнейшим европейским производителем алюминиевых туб — Tubex GmbH (заводы расположены в Австрии, России и Словакии).

В рамках сделки подразделение Tubex GmbH, производящее пластиковые тубы, переходит под контроль Multitubes Group.

Оборудование для производства пластиковых туб будет интегрировано в Multitubes Belgium.

Клиенты Tubex будут обслуживаться из штаб-квартиры в Нидерландах и в Бельгии, а также поддерживаться офисами продаж. Существующая команда обслуживания клиентов будет сохранена для поддержания наработанных контактов с клиентами.

Обеим компаниям это позволит сосредоточиться на их целевых рынках: Multitubes Group укрепит свои позиции производителя экструзионных пластиковы туб, а Tubex GmbH, лидирующая на рынке алюминиевых туб, получит средства для развития своего ключевого направления.

Press-reliz Multitubes

Читайте также

Выбор фасовочного оборудования в зависимости от типа продукта
Материал предоставлен нашим партнером — компанией Аврора Выбор фасовочного оборудования в зависимости от типа продукта Фасовка продукта в конечную тару – один из ключевых процессов производства. На этом…
Кремовый крем — выбор посетителей сайта испанского издания
Журнал Ventas de Perfumeria y Cosmetica (Продажа парфюмерии и косметики), по итогам онлайн голосования, присудил приз зрительских симпатий пластиковой тубе с Кремовым кремом (Creamy cream). Испанский завод, выпускающий…
Компьютерная визуализация декорирования пластиковых туб автоматом ISIMAT
Недавно мы публиковали видео с бразильского производства пластиковых экструзионных туб. В сегодняшнем материале, предлагаем Вашему вниманию компьютерную визуализацию работы этой системы декора от производителя — компании ISIMAT. Данная…