29 марта 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Контроль первого вскрытия с помощью пластикового термоусаживаемого кольца

Интересное решение предлагает итальянский завод Tubettificio Perfektüp: для ситуаций, когда используется алюминиевая туба со встроенным аппликатором или когда по какой-то иной причине невозможно использовать традиционную для этих туб мембрану контроля первого вскрытия — проблему можно решить пластиковым термоусаживаемым кольцом на бушоне и горловине упаковки.

Причем, производитель утверждает, что их элемент контроля, производится из полимера, который подлежит вторичной переработке.

Читайте также

Фото с Interpack Дюссельдорф — алюминиевая туба с алюминиевым бушоном
Пара фотографий со стендов прошедшей в начале мая в Дюссельдорфе выставки Interpack. Это первые в новейшей истории алюминиевые тубы с алюминиевыми колпачками от Alltube Group (Mexico), отмеченные золотой…
Пластиковые ламинатные тубы Polylami® и Polyfoil®
SP Packaging, компания производящая тубы на Тайване, в Китае, Японии и США освоила выпуск пластиковых ламинатных туб по специальной технологии, которую они называют Polylami®. По сути дела, это…
Hungaropack Award 2023 за сложную цифровую печать по пластиковой тубе
В конце 2023 года компания Neopac (Венгерский завод компании) получила премию Hungaropack Award 2023 за сложную цифровую печать по экструзионной пластиковой тубе. Завод, расположенный в городе Дебрецен, был…