21 апреля 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Аппликаторы для IML туб Viva Packaging

Компания Viva Packaging, ведущий производитель туб по технологии Injection-Molded in mould labelling (IML) или литья в форму с вложенной этикеткой, обращает внимание, что эти тубы так же могут комплектоваться аппликаторами.

Причем, упаковка при этом полностью производится из одного материала — полипропилена. Возможно использование вторично полученных полимеров в количестве до 87%.

Благодаря специальным аппликаторам потребитель имеет возможность точно и гигиенически чисто наносить, например, средства для ухода за губами, волосами или другими частями тела.

Читайте также

Полипропиленовая пластиковая туба — призер WorldStar 2018 от WPO
Во-первых, в февральском номере журнала Сырье и Упаковка для косметики и парфюмерии, опубликована моя статья: Факторы выбора нового упаковочного оборудования. Она будет доступна только в печатной версии издания.…
Пластиковые тубы с голографией от EPL
В прошлом выпуске мы говорили о пластиковых тубах с оформлением голографией от китайского завода. Сегодня — пластиковые тубы с голографией от EPL Limited (транснациональная компания, до 09 октября…
Интересная геометрия колпачков для пластиковых туб
Китайская компания Yuan Harng Co., LTD предлагает комплектовать пластиковые тубы колпачками и плечиками необычной формы — в форме куба, треугольной призмы, сердечка. Уникальные формы, безусловно, выделяют изделия на…