24 апреля 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Пластиковая туба — восьмигранник в сечении!

На недавно завершившейся выставке LUXE PACK Shanghai китайский завод UDN представил свою линейку эко-френдли тюбиков.

Кроме трендовых решений — тубы из одного материала и тубы, включающие в состав вторичные полимеры, была показана туба очень оригинального форм-фактора.

Эта пластиковая туба не круглая и не овальная — в сечении она представляет собой восьмигранник.

Единственное в своем роде решение — такая упаковка может комплектоваться помповым дозатором и специальным прозрачным набивным бушоном.

Читайте также

Пластиковые тубы номинируются как экологичная упаковка
Немецкая премия в области устойчивого развития (не наносящего вреда окружающей среде) выдается с 2008 года. Она служит поощрением и признанием социальной и экологической ответственности номинантов. Так же премия…
RecyClass одобрил пластиковые IML тубы
Пластиковые тубы, произведенные по технологии литья под давлением в форму с вложенной этикеткой, протестированы и одобрены RecyClass! По результатам независимых лабораторных испытаний показано, что тюбики, изготовленные из полипропилена…
Покрытие LiquiGlide: видео пластиковых туб с ним и без
Журнал Packaging Europe опубликовал интервью с представителем LiquiGlide — компании, призванной коммерциализировать одноименную технологию, разработанную в Массачусетском технологическом университете. Конспект этого интервью. LiquiGlide — технология создания специального покрытия,…