28 апреля 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Аппликатор — тонкая металлическая трубка от Cosmogen

Cosmogen представила довольно спорный аппликатор в своей Needle Tube для FEATHER CANYON™.

Это съемная тонкая металлическая трубка — канюля рекомендована для целевого ухода за кожей вокруг глаз. Аппликатор может быть золотого или серебряного цвета.

К достоинствам изделия относится возможность точной локализации и дозирования продукта. Так же этот аппликатор может быть промыт при необходимости, а после использования его можно сдать на вторичную переработку. Вторичной переработке подлежит и сама пластиковая туба, которая может быть выполнена на 100% из PCR сырья.

С другой стороны — манипуляции тонким металлическим предметом рядом с глазом, представляются нам сомнительными и, возможно, даже опасными. В отличие от недавно презентованных аппликаторов для офтальмологических туб Tubettificio Perfektüp

Читайте также

Картонная туба с редуцированным плечом
Albea Group совместно с Garnier club представили совместную разработку — картонную тубу с редуцированным плечом. Новый формат называется EcoFusion Top. Эта конструкция не только заменяет традиционный ламинат тела…
DTS Europe предлагает безвоздушные дозаторы из мономатериала
Dispenser Technology Systems Europe — португальская компания наладила выпуск безвоздушных дозаторов из полиэтилена. Отвечая на экологический запрос, компания производит сложносоставные дозирующие устройства только из полиэтилена. Это позволяет направлять…
Заключительная часть о финалистах World Aluminium Aerosol Can Award 2022.
В категории «Прототип» лучшим стал алюминиевый баллон Ball re:generaiton. По данным AEROBAL, этот баллон сокращает на 50% углеродный след и он на 30% легче стандартного алюминиевого баллона, без…