26 мая 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Магия леса из переработанного пластика

Компания Linhardt, производящая алюминиевые и экструзионные тубы продемонстрировала, что большое количество вторичного сырья в составе экструзионной тубы — совершенно не мешает выпускать красивую премиальную упаковку.

Тубик геля для душа Farfalla “Магия леса“ содержит 65% вторично полученного сырья (в цилиндре тубы). Концепция компании Farfalla — высокое качество натуральной косметической продукции.

Реалистичные, художественно выверенные рисунки папортника и сосновых веток на темно-зеленом фоне прекрасно передают спокойствие леса.

Название бренда выделено элементом с горячим тиснением, контрастно выделяющемся на фоне матового покрытия упаковки.

Прекрасное решение, передающее идею бренда.

Читайте также

Бумажные тубы от японского производителя — новый формат упаковки
Японская компания Toppan Printing, имеющая отделения в США, Европе и в ряде стран Азии, 28 апреля 2020 выпустила пресс-релиз о завершении разработки нового формата тюбиков — произведенных из…
Пластиковые тубы из вторичного сырья
Сразу две американские компании вышли на этой неделе с новостями о своих шагах по направлению к циклической экономике и сбережению природы. Lombardi освоила технологию производства пластиковых туб из…
Готовы ли предприятия к налогу на пластиковую упаковку?
В рамках тренда на учет экологических последствий произведенной продукции предлагаем Вашему вниманию результаты опроса компании Veolia, проведенного в Великобритании. Готовы ли предприятия к налогу на пластиковую упаковку? В…