14 июня 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Лучшие тубы С.Америки 2023 г по версии Тубного совета

Американский Тубный совет, организация, объединяющая как производителей туб, так и крупнейших заказчиков и производителей оборудования для изготовления, декора и фасовки туб, в мае 2023 опубликовали результаты конкурса Туба года 2023.

В этом году жюри не порадовало нас объяснением своего выбора того или иного номининанта. Поэтому, о мотивах приходится только догадываться. Зато доступны качественные фотографии.

В ближайших выпусках будем знакомить Вас с победителями. Сегодня начнем с одной из самых престижных категорий: тубы для уходовой косметики.

Золотую медаль, а так же специальный приз от Тэда Кляйна получила туба для скраба Versed AHA, сделанная Viva IML Tubes по технологии литья в пресс-форму с вложенной этикеткой.

Что интересно: три из четырех туб-победителей в этой номинации произведены Viva IML Tubes по этой технологии.

Серебро профессиональное жюри вручило тубе Dove средство для ухода за волосами (Viva IML Tubes).

Бронзовую награду разделили две технологии и два производителя: Berry Global с экструзионной тубой для уходового средства с маслом сандалового дерева и уходовый крем с функцией защиты от солнца с SPF 50 Hawaiian Tropic производства Viva IML Tubes.

Читайте также

Туба производства Neopac получила высшую оценку на конкурсе WPO
Единственная туба, отмеченная звездой World Star 2020 на крупнейшем международном конкурсе, проводимым World Packaging Organisation – это пластиковая Polyfoil® туба производства Hoffmann Neopac AG по заказу Bayer Consumer…
Видео: технология декора экструдированных пластиковых туб впаиваемой этикеткой.
Интересную технологию оформления экструзионных туб использует бразильская компания C-Pack. В прошлом выпуске мы описывали один образцов туб, производства этой компании, вышедший в short-list престижного конкурса упаковки. Идеалогически, это…
Настенные тубы с шампунем?!!
Очень необычный продукт разработала и продает американская компания SOPO Dispenser. Это пластиковые тубы, которые можно наклеить на стенку в ванной комнате. Для того, что бы использовать содержимое, надо…