9 июня 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Новое плечо с горлышком от PackSyc Global — Fuji

Один из ведущих производителей оборудования для производства ламинатных туб, компания PackSys Global представила новый конструктив плечика и укупорочного устройства.

Инновационная разработка называется Fuji и представляет собой предельно облегченный вариант плечика с откидным колпачком, которым могут комплектоваться ламинатные тубы.

К преимуществам нового устройства относится унификация — одно и то же плечико с колпачком может использоваться на разных диаметрах туб — 35, 40 и 50 мм.

Выходное отверстие может иметь различные диаметры 3, 5 или 7 мм — и все они так же закрываются новым колпачком.

Новинка обладает элементом для контроля первого вскрытия.

Конструкция шарнира предусматривает фиксацию откидывающегося колпачка так же и в открытом положении, что препятствует случайному несвоевременному захлопыванию.

Производитель утверждает, что срок изготовления новых плечиков может составлять до 2х недель. В то время, как стандартные косметические колпачки с плечиками изготавливаются 12 недель и более.

Колпачёк Fuji весит всего 1,2 г! Тогда как стандартные флип-топ колпачки 5-8 г.

Все изделие изготавливается из полиэтилена и пригодно для вторичной переработки.

Читайте также

ETMA: Ламинатная туба 2021
В номинации «Ламинатная туба 2021» на конкурсе Туба года, проводимым ETMA, первое место заняла туба производства Hoffmann Neopac AG (Швейцария) за упаковку для линии antiage ухода за кожей…
Тубы для зубной пасты из биополиэтилена
Spotlight Oral Care (Ирландия) перешла на 100% перерабатываемую упаковку. Свою линейку зубных паст компания фасует в подлежащие вторичной переработке биополимерные тубы из полиэтилена на основе сахарного тростника. Основатели…
Ламинатная туба, как колпачок для губной помады
Американская NF Beauty Group, имеющая так же заводы в Корее и в Китае, предлагает творчески подойти к использованию возможностей туб: дизайнеры компании считают, что вполне можно использовать форму…