19 июня 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Лучшие тубы для зубных паст по версии Тубного совета С. Америка.

Очередной материал о победителях конкурса Туба года 2023, Тубный совет С. Америка.

Победители в категории Лучшая туба для средства ухода за полостью рта.

Золото — у собравшей множество публикаций ламинатной тубы Colgate. Мы тоже выкладывали материал об этой разработке компании. Если кратко, то эта упаковка может быть вторично переработана на существующих линиях переработки пластика.

Серебро досталось алюминиевому тюбику производства Montebello Packaging, с забавным названием Popgel для суперотбеливающей зубной пасты.

Бронзовая награда — у Albea Americas за тубу для зубной пасты twice.

Читайте также

Американский «Тубный совет» Tube Council
Американский «Тубный совет» Tube Council — некоммерческая организация, объединяющая различных представителей индустрии, опубликовала итоги ежегодного конкурса Туба года 2018. Награждение победителей состоится в мае 2019 года, на выставке…
Яркие и экологичные тубы от EPL
Благодаря современным технологиям EPL создали прекрасную яркую и экологичную упаковку. Крем-флюид для рук Glow (Светиться) — идеальный аксессуар и поставляется в стильной ламинатной тубе серебристого металлического цвета. Эта…
ETMA: лучшая ламинатная туба 2023
В конце мая, на встрече в Амстердаме, европейская ассоциация производителей туб провела награждение победителей ежегодного конкурса Туба года 2023. Жюри из 7 представителей компаний, входящих в ETMA выбрало…