16 февраля 2024, 10:00  /  Роман Леонов

Pentawards 2023 — бронзовый призер — тюбики BYCOLOR

Несколько очень оригинальных дизайнов тюбиков для зубной пасты были отмечены крупнейшим конкурсом дизайнеров упаковки Pentawards 2023.

Так корейские дизайнеры из Aekyung Industry получили бронзовую награду за свою разработку тубиков для бренда BYCOLOR.

Созданная ими упаковка совершенно не типична для этого сегмента: она использует свежее цветовое решение и оригинальную типографику. Так же хочется отметить интересный внешний вид навинчивающегося колпачка.

Производитель в коллаборации с Hynday запустил продажу этой зубной пасты в зоне Duty Free корейских аэропортов. Так же её можно купить и в интернет-магазинах.

Читайте также

Макеты промо-туб EPL (Индия)
Интересные макеты промо-туб, демонстрирующие возможности оформления упаковки создает дизайнерский отдел индийской компании EPL. Буквально стоит взять на вооружение подобный прием!
Giflor представили новый слим-колпачок для пластиковых туб
Низкопрофильные укупорочные устройства производства Giflor (Италия) регулярно попадают на призовые места в авторитетных международных конкурсах. 02 апреля компания представила совершенно новую модель под артикулом #771. Она представляет собой…
Тубы — победители в номинации Пищевые продукты
Тубы — победители в номинации Пищевые продукты в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета. Золотая награда: пластиковая туба созданная Viva IML Tubes. Продукт — паста для…