4 октября 2019, 19:35  /  TUBA.ru

Видео самого популярного автомата для фасовки и упаковки туб

Тубонаполнительный станок Norden NM 702 имеет паспортную производительность 80 туб в минуту. Это один из самых универсальных упаковочных автоматов для фасовки туб — на него возможна установка практически всех опциональных модулей, при этом его базовая стоимость является приемлемой для производителей среднего уровня.

Особенностью показанного на видео станка является оснастка для наполнения специальных туб — типа «Tube in Tube — Туба в тубе».

Про различные конструкции подобных туб можно почитать в наших статьях здесь и здесь.

Официальный представитель завода Norden в России — компания Geronik.

Читайте также

EPL Limited будет поставлять тубы в Unilever и GSK Consumer Healthcare
Журнал Packaging South Asia распространил новость о том, что EPL Limited (до октября 2020 г — Essel Propack Ltd) стала поставщиком перерабатываемых туб серии Platina для продукции по уходу…
Завод по производству экструзионных пластиковых туб в Болгарии
Израильская компания Lageen Tubes в 2018 году совместно с СТС Пак запустила в Габрово (Болгария) новый завод по производству экструзионных пластиковых туб - «LS Tubes». Lageen Tubes (основана…
Новая разработка компании Essel Propack – Aeir — более легкая пластиковая туба
Новая разработка компании Essel Propack – Aeir - более легкая пластиковая туба, отвечающая современному экологическому тренду. Как мы видим на множестве примеров, современные развитые страны стремятся сократить нагрузку…