30 июня 2020, 16:48  /  TUBA.ru

Образцы лучшей флексопечати по ламинату для туб 2020

В конце мая Ассоциация флексографической печати (США) Flexographic Technical Association — FTA, подвела итоги ежегодного конкурса. Среди победителей, как и в прошлом году, выделяются два образца печати по ламинату, выполненные Berry Global, Inc.

Серебряной наградой была отмечена печать для ламинатных туб Bioré. Использованы холодное тиснение, шелкография и флексографическая печать на полупрозрачной подложке. Судьи отметили: «Работа сделана очень чистой и с четкой регистрацией, особенно мы впечатлены чистотой точек и виньеток».

Бронзовая награда присуждена пластиковой ламинатной тубе Jergens. Эта упаковка была оформлена печатью на подложке нестандартного цвета, с применением специального УФ софт-тач лака, холодного тиснения и 4х цветной печати. «Печатная работа выполнена хорошо. Оттиск хороший, хорошее совмещение красок» — так судьи комментировали свое решение.

Читайте также

Packsys Global AB получает золотую награду в конкурсе Туба Года 2019 от Американского Тубного Совета
В номинации Лучший инновационный компонент или процесс, профессиональным жюри была отмечена технология производства ламинатных туб NEOSeam™. Суть этого решения состоит в укреплении бокового продольного шва, характерного для всех…
Икра в тюбике! Поздравление от компании Freeman
Дорогие друзья! Хотим всех Поздравить с окончанием 2021 года! И с новым началом! Желаем всем продуктивности в Новом году и новых свершений! А мы по традиции радуем Вас,…
Бумажная туба Тадж-Махал от AISA получила золотую награду от американского Тубного совета
В номинации Инновационный процесс или компонент профессиональное жюри конкурса выделило «бумажные» тубы изготовленные на автомате AISA. Мы уже несколько раз публиковали новости о ходе этой разработки. Тюбик Золотой…