18 июня 2020, 16:58  /  TUBA.ru

Аппликатор для косметических туб от Foshan Huihong Plastic Industrial Co., Ltd

Тубы с аппликаторами очень интересной формы разработаны и производятся на заводе Foshan Huihong Plastic Industrial Co., Ltd (Китай) — это шариковый роллер с функцией вибрации.

Причем, это не просто выставочный образец — бренд Marubi использовал эту упаковку для своего крема от морщин вокруг глаз.

Аппликатор напоминает крупный драгоценный камень, благодаря имитации огранки и металлическому покрытию. Помимо внешнего вида, покрытие создает приятный охлаждающий эффект.

Прекрасный образец реализации инновационной разработки.

Читайте также

Настенные тубы с шампунем?!!
Очень необычный продукт разработала и продает американская компания SOPO Dispenser. Это пластиковые тубы, которые можно наклеить на стенку в ванной комнате. Для того, что бы использовать содержимое, надо…
3 часть: Albea Poland — видео с завода по производству пластиковых элементов упаковки
Третий завод Albea в Польше, видео с которого опубликовано на прошлой неделе, - это предприятие для производства компонентов для производства упаковки. Расположенное по соседству с заводом по изготовлению…
Пластиковые тубы с аппликатором Squeeze’N Roll
Пластиковая туба Squeeze'N Roll производства Cosmogen (мы рассказывали об этой новой модели тюбиков в ноябре) была выбрана компанией Boots в качестве упаковки для сыворотки по уходу за кожей…