30 июня 2020, 16:48  /  TUBA.ru

Образцы лучшей флексопечати по ламинату для туб 2020

В конце мая Ассоциация флексографической печати (США) Flexographic Technical Association — FTA, подвела итоги ежегодного конкурса. Среди победителей, как и в прошлом году, выделяются два образца печати по ламинату, выполненные Berry Global, Inc.

Серебряной наградой была отмечена печать для ламинатных туб Bioré. Использованы холодное тиснение, шелкография и флексографическая печать на полупрозрачной подложке. Судьи отметили: «Работа сделана очень чистой и с четкой регистрацией, особенно мы впечатлены чистотой точек и виньеток».

Бронзовая награда присуждена пластиковой ламинатной тубе Jergens. Эта упаковка была оформлена печатью на подложке нестандартного цвета, с применением специального УФ софт-тач лака, холодного тиснения и 4х цветной печати. «Печатная работа выполнена хорошо. Оттиск хороший, хорошее совмещение красок» — так судьи комментировали свое решение.

Читайте также

ТубаТут
Ламинатные тубы диаметром 25, 28, 35 и 50 мм (объем от 20 до 250 мл). Производственная площадка расположена в Подмосковье, офис в Москве.
Huhtamaki приступает к выпуску экологичного ламината нового поколения
Краткое изложение пресс-релиза компании Huhtamaki OYJ от 30 июля 2021 г Huhtamaki в сотрудничестве с LyondellBasell, Plastuni Lisses и Groupe Rocher планирует к выпуску тубный ламинат нового поколения,…
Поуч имитирующий пластиковую тубу получил 2а золота на международном конкурсе упаковки
Мы уже писали о международном конкурсе, который проводит Flexible Packaging Association – Ассоциация производителей гибкой упаковки здесь. Ещё один интересный образец завоевавший сразу две золотые и одну серебняную…