30 апреля 2020, 19:52  /  TUBA.ru

Пресс-релиз «Аврора Пак Инжиниринг» посвященный оборудованию для перемешивания

Наш постоянный партнер, компания Аврора Пак Инжиниринг, выпускающая широкий спектр фасовочного и технологического оборудования, выпустила пресс-релиз о сегменте установок для перемешивания.

Требование постоянства и однородности состава — одно из базовых в производстве подавляющего большинства продуктов.

Мешалки, выпускаемые Аврора Пак Инжиниринг, эффективно перемешивают продукты, не вызывая повышенного пенообразования, нагревания и перенасыщения кислородом.

Для работы с продуктами имеющими небольшую вязкость, по консистенции близкими к воде, оптимальным вариантом станет установка перемешивания со спирально-винтовой мешалкой УП-200.

Для густых и вязких составов, в том числе с неоднородными включениями, компания предлагает использовать модель с рамной мешалкой УП-200.

Обе установки выполнены на мобильном основании с транспортировочными колесиками, что позволяет легко перемещать их по рабочей площадке. На месте работы устройство надежно фиксируется специальным механизмом.

Главным преимуществом этих установок производитель называет их универсальность. Регулирование по высоте позволяет использовать это оборудование с емкостями различного объема.

Конструкция позволяет легко менять тип мешалки и быстро переключаться на производство другого по консистенции продукта.

Оборудование, выпускаемое Аврора Пак Инжиниринг, существенно экономит финансовые ресурсы заказчиков.

Читайте также

Huhtamaki приступает к выпуску экологичного ламината нового поколения
Краткое изложение пресс-релиза компании Huhtamaki OYJ от 30 июля 2021 г Huhtamaki в сотрудничестве с LyondellBasell, Plastuni Lisses и Groupe Rocher планирует к выпуску тубный ламинат нового поколения,…
Самый скоростной станок для производства ламинатных туб и другие новости
Сегодня в нашем выпуске сборник корпоративных новостей от европейских и американских тубных заводов. PackSys Global AG — один из крупнейших производителей оборудования для производства ламинатных туб (Швейцария), объявил…
LageenTubes (Израиль) запустили пластиковые тубы из мономатериала
В рамках экологического тренда, израильская компания Lageen Tubes запустила производство пластиковых туб из мономатериала. Новая линейка Mono-Material экструзионных туб производится из пригодного ко вторичной переработке полиэтилена РЕ. Поскольку…