Российский завод Tubex Russia (Санкт-Петербург) получил первый приз на международном конкурсе Туба года в Гамбурге!
3 сентября 2019, 16:40  /  TUBA.ru

Российский завод Tubex Russia получил первый приз на международном конкурсе Туба года в Гамбурге

Европейская Ассоциация Производителей Туб (ETMA) объявила победителей конкурса упаковки Туба Года 2019. В центре внимания: экология, выгода потребителей и захватывающий дизайн.

В 2019 году награждение победителей одного из наиболее значимых профессиональных конкурсов упаковки прошло в Гамбурге.

Жюри, состоящее из представителей и компаний-производителей упаковки и международных компаний-владельцев брендов, выбрало победителей в 4х традиционных номинациях — Алюминиевая туба, Пластиковая туба, Ламинатная туба и Прототип и в новой категории Экологическая туба.

По словам генерального секретаря ETMA Грегора Шпенглера -Компании-члены etma единодушно решили создать новую категорию, потому что темы экологии, утилизации и ресурсоэффективности быстро приобрели важность в дискуссиях с клиентами. От наших членов ожидается, что они найдут экологически приемлемые решения. Внедрив в конкурсе категорию «Экологическая туба», etma хочет учесть высокое чувство ответственности и огромную инновационную силу наших компаний-членов и в то же время установить четкий стандарт компетентности нашей отрасли в предоставлении решений [для упаковки].

Победителем в номинации Алюминиевая туба стала упаковка «Cation-active Hair Color» от российского люксового бренда Estell, произведенная на заводе под Санкт-Петербургом Tubex Russia!

Уникальная краска для волос, для упаковки которой используется эта алюминиевая туба создает необычные оттенки цвета. Дизайн тубы использует темно-фиолетовый цвет с жемчужным отливом для передачи потребителю премиальности и особенности этого продукта.

Эффект достигается добавлением перламутрового пигмента к прозрачной эмали. Массивный колпачок в диаметр с тубой более удобен для потребителя, чем маленький конический, так же он образует единый силуэт с трубкой. Перламутровая отделка бушона завершает цельный образ упаковки.

Наши искренние поздравления генеральному директору Tubex Russia Денису Анатольевичу Меркулову!

Читайте также

Видео: тубонаполнитель и картонажка 220 туб в мин (IWK)
[embed]https://youtu.be/3aNyvA1Gjx8[/embed] Интересное свежее видео от одного из мировых лидеров в производстве упаковочного оборудования — завода IWK (Германия). Показана автоматическая работа связки из тубонаполнителя и картонажной машины, укладывающей одновременно…
Berry Global — как сделать упаковку экологичнее
В тренде действий направленных на снижение нагрузки на окружающую среду - новости от Berry Global (США). Уже с 2016 года компания работает с Американским советом химиков для изучения…
Natura Siberica и Рецепты бабушки Агафьи «переезжают» в Эстонию
По сообщению портала rbc.ru, бизнесмен Андрей Трубников перерегистрировал торговые знаки «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica на одну из своих эстонских компаний - таллинскую OU Good Design. Передача…