Albea Group получила приз за лучшую пластиковую тубу в Европе в 2019 г.
18 сентября 2019, 16:39  /  TUBA.ru

Albea Group получила приз за лучшую пластиковую тубу в Европе в 2019 г.

Лучшей пластиковой тубой 2019 года по версии ETMA стал образец упаковки произведенный группой Albea для косметического средства Eau thermale Jonzac Sublimactive Sérum Fermeté.

Эта экструзионная пластиковая туба комплектуется дозатором типа TearDrop – такая упаковка позволяет потребителю с точностью до капли отмерять количество содержимого, которое выдавливается из тюбика.

И горловина и колпачок выполнены из прозрачного полимера и выглядят очень элегантно. Общее полиграфическое оформление тубы в сдержанных тонах говорит о премиальности продукта.

В России, группа Albea представлена заводом, расположенным в г Ногинск, Московской области.

Читайте также

Самые экологичные тубы по мнению ETMA
Тубы являются одним из самых экологичных видов упаковки. Более легкий вес, по сравнению с флаконом аналогичного размера, постоянно развивающиеся технологии переработки и использования вторичных пластиков и пластиков биологического…
Albea Group получила награду на выставке Cosmoprof India
Albea Group получила награду на выставке Cosmoprof India в категории «Упаковка: дизайн и материалы»! Это высокий знак признания косметических туб на основе целлюлозного материала в сочетании с плечиком…
Серебряная медаль в конкурсе Туба года 2021 от Tube Council
К сожалению, вот уже второй год американский Тубный Совет не публикует пресс-релизов по итогам своего ежегодного конкурса Туба года. А между тем, на основе выбора жюри можно было…