Лучший Прототип (Инновационная туба) 2018 г. по версии Европейской Ассоциации Производителей Туб
17 апреля 2019, 17:04  /  TUBA.ru

Лучший Прототип (Инновационная туба) 2018 г.

Лучший Прототип (Инновационная туба) 2018 г. по версии Европейской Ассоциации Производителей Туб.

Номинация: Прототипы

Победитель: Linhardt Германия

Ламинатная туба произведенная по специальной технологии — внутренний слой изготовлен с применением специальных металлорганических молекулярных комплексов, которые не взаимодействуя с содержимым, резко снижают негативное воздействие бактерий, вирусов и грибков.

Этот антимикробный эффект длится более 5 лет. Таким образом, производитель конечного продукта может снизить концентрацию консерванта, а срок годности при этом значительно увеличивается.

При использовании данной упаковки, в ряде случаев, возможно будет отказаться от процессов дополнительной стерилизации упаковки, типа автоклавирования или термотоннеля.

Читайте также

EPL планирует обеспечить рост выручки второй год подряд.
По данным журнала Packaging South Asia от 11 августа 2021 года, в своей презентации для инвесторов, компания EPL (ранее Essel Propack) заявила, что намерена обеспечить рост выручки второй…
Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия
Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета. В этой категории жюри выделило только двух номинантов. Золотая медаль…
Пластиковые тубы Albea с редуцированным горлышком
Компания Albéa Tubes продемонстрировала пример упаковки, максимально учитывающей последствия для окружающей среды: в линейке кремов TOPIALYSE французского бренда SVR Laboratoire Dermatologique были выпущены пластиковые тубы с редуцированным укупорочным…