Туба Года 2018 — европейская версия — Алюминиевая туба
10 апреля 2019, 17:13  /  TUBA.ru

Туба Года 2018 — европейская версия — Алюминиевая туба

Конкурс Туба Года проводят две крупнейшие ассоциации — американский Тубный Совет и европейская Ассоциация производителей туб (ЕТМА).

В прошедшем 2018 году на ежегодный конкурс подали заявки около 20 производителей. Были представлены 40 различных туб. В отличие от американского конкурса, на европейском присуждают только одну награду в каждой категории. Всего участники номинируются в 4х категориях: Пластиковая, Алюминиевая, Ламинатная туба и Прототипы.

Номинация: Алюминиевая туба.

Победитель: La Metallurgica (Италия).

Особенностью данной упаковки стала инновационная печать водяного знака не видимого человеческим глазом, но доступного к распознаванию с помощью приложения Linkreader.

Используя смартфон или планшет потребитель получает доступ к различным дополнительным цифровым и медиа-данным. Например, это доступ к веб-сайту, специальным целевым страницам (лендингам), профилям на Facebook, контактным данным и т. п.

Пресс-релиз ЕТМА называет это настоящей новой вехой в коммуникации с потребителем и дополнительным фактором защиты от подделки.

Читайте также

Итальянский производитель алюминиевых туб Tubettificio Favia предлагает тубы с биодеградирующим бушоном.
Крайне значимой в Европе тенденцией является повышенное внимание к экологической ответственности производителей. Социально значимые проекты, привлекшие внимание потребителей к этой проблеме, привели к тому, что покупатели стали учитывать…
Сумасшедший яркий дизайн алюминиевых туб!
В прошлом выпуске мы показывали яркие ламинатные тубы, которые «притворялись» металлическими — серебристое плечико, винтажный стиль бушонов. Сегодня у нас суперсовременные в оформлении алюминиевые тубы! Завод Tubettificio Favia,…
Инновационный процесс или компонент 2021
Колпачок Just Colors Eco Low Profile производства компании Giflor, получил серебряную награду на конкурсе Туба Года 2021. Ежегодный конкурс, который проводится американским Тубным советом — одно из самых…