22 января 2019, 18:08  /  TUBA.ru

Со следующего вторника начинается Упаковка (УпакИталия) 2019

Напоминаем всем специалистам упаковочной индустрии, что начиная со следующего вторника (29 января) и до пятницы (01 февраля) в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет одна из трех обязательных к посещению международных выставок — Упаковка 2019 (ранее называлась УпакИталия).

Это представительная экспозиция, на которой можно будет пообщаться с коллегами из компаний, производящих оборудование для производства упаковки, а так же оборудование для упаковки как процесса.

Например, производитель оборудования для изготовления и декора пластиковых и ламинатных туб — PackSys Global AG (Швейцария) будет во 2м павильоне на стенде 2С16.

На стенде FOA 43 будет размещена российская компания АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ с ассортиментом дозирующего, укупорочного, моечного, этикетировочного и другого упаковочного оборудования собственного производства.

Традиционно, одновременно с выставкой Упаковка 2019, будет представлена экспозиция Интерпластика, специализирующаяся на производстве и переработке изделий из полимерных материалов.

Итак: начиная со следующего вторника, 29 января, до пятницы 01 февраля, встречаемся в Экспоцентре на Красной Пресне (станция метро Выставочная, 1 мин пешком).

Читайте также

Стартовала он-лайн регистрация участников выставки Interpack 2023
Стартовала он-лайн регистрация участников выставки Interpack 2023. Окончание срока бронирования павильонов — 28 февраля 2022 г. Выставка пройдет с 4 по 10 мая 2023 г на территории выставочного…
Скоро РосУпак 2023!
Чуть меньше месяца остается до крупнейшей международной отраслевой выставки РосУпак 2023. В этом году мероприятие пройдет чуть раньше чем обычно — с 06 по 09 июня, в МВЦ…
FACHPACK в 2021 году
Выставка упаковки, инноваций и технологий FACHPACK пройдёт в соответствии со своим ежегодным графиком с 28-30 сентября. Вероятнее всего мероприятие будет проходить в выставочном центре Нюрнберга. Организаторы расширили пространство,…