11 марта 2020, 19:56  /  TUBA.ru

2 часть: Albea Poland — видео с завода по производству пластиковых экструзионных туб

Ещё одно видео с завода Albea в расположенного в Польше — завод в г. Лодзь по производству экструзионных пластиковых туб.

Прекрасно оснащенный завод производит порядка 250 млн туб в год. На предприятии выполняется полный производственный цикл — от экструзии пластиковой тубы до её декорирования (доступны UV оффсет, шелкография, горячее тиснение и наклейка этикетки).

Интересно, что среди отзывов местных сотрудников, рабочая атмосфера оценивается с довольно большим разбросом :).

Читайте также

UDN Packaging разработала эко-тубы 5-го поколения!
Китайская компания UDN Packaging (г. Шеньчжень, Китай), разработала пятое поколение монотуб из полипропилена. В отличие от традиционной технологии, «собирающей» в составе тубы отдельно произведенные корпус (цилиндр), плечико с…
Видео с производства ламинатных туб Berry Global (USA)
Один из крупнейших производителей пластиковой упаковки, компания Berry Global опубликовала видео своего производственного процесса: ламинатные тубы от гранулы до паллеты (Laminate Tubes | From Pellet to Pallet). Перевод…
Аппликатор для средства по уходу за губами от SR Packaging
Продолжаем знакомить Вас с интересными предложениями китайских заводов. SR Packaging (Тайвань, Китай) – компания, о продукции которой мы нередко рассказываем, - разработала новинку: аппликатор из термопластичного эластомера для…