25 февраля 2020, 20:27  /  TUBA.ru

Туба производства Neopac получила высшую оценку на конкурсе WPO

Единственная туба, отмеченная звездой World Star 2020 на крупнейшем международном конкурсе, проводимым World Packaging Organisation – это пластиковая Polyfoil® туба производства Hoffmann Neopac AG по заказу Bayer Consumer Care для крема Canesten.

Помимо высоких барьерных качеств упаковки, обеспеченных технологией Polyfoil®, жюри отметило оригинальный аппликатор — гибкий шпатель для нанесения крема Stylo Spatula Tube с функцией укупорочного устройства.

Это аппликатор позволит наносить фунгицидный крем для ног без соприкосновения с руками или другими дополнительными приспособлениями. Как указано в пресс-релизе WPO: “Благодаря новому мягкому аппликатору лечение грибка стопы простое, гигиеничное и нежное».

Очень похожую разработку в 2015 году показывала компания Cosmogen — Squeeze’N Big spatula, мы писали о ней здесь.

Читайте также

Пластиковые тубы для косметики с помповым дозатором
Поставщик упаковки для косметики Cherng Mei предлагает пластиковые тубы с помповым дозатором. Тюбик с косметической помпой может быть удобной упаковкой для уходовой и декоративной косметики. Доступны два варианта…
Новый материал для пластиковых туб получил награду German Packaging Award
Новый материал — разработка совместного проекта Linhardt Group и Morssinkhof-Rymoplast для заказчика — Kao, получил награду German Packaging Award. Совместная команда разработала тубу на основе PCR материала, которая…
Заводной апельсин 28
Отраслевой журнал Тара и Упаковка объявил о приеме работ на традиционный конкурс «Заводной апельсин». Заявки на 28-ой студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки можно отправить до 20 июля…