5 февраля 2020, 12:27  /  TUBA.ru

Norden Machinery начал строительство нового завода в Швеции

Вчера компания опубликовала первое видео, показывающее активные строительные работы.

Norden Machinery предлагает оборудование для наполнения и упаковки туб широкого спектра: от полуавтоматов, до самых высокоскоростных станков.

Компания основана в 1877 и специализируется на продвижении машин для наполнения и упаковки туб для фармацевтических, косметических, промышленных и пищевых продуктов.

Рост спроса на оборудование Norden требует больших производственных мощностей, поэтому летом 2019 года было начато строительство нового завода.

Читайте также

Затребованные в 2021 году приемы оформления, по версии Packaging Digest (USA)
Американский портал об упаковке Packaging Digest разместил видео «10 ярких тенденций в дизайне упаковки». В реальности правильнее было бы назвать его «10 приемов оформления упаковки» :). Поскольку дизайн…
Линия автоматической укладки и проверки пустых туб перед отправкой заказчику от Cerulean и PCE
Компании Cerulean и PCE заявляют, что их сотрудничество позволит производителям туб полностью автоматизировать конечные процессы упаковки. Комплекс позволяет автоматизировать этапы, следующие после собственно производства тубы — выполняет ряд…
Berry Global Group, Inc запустили линию производства овальных экструзионных туб
На заводе в Истхемптоне, штат Массачусетс (США), компания Berry Global запустила линию для производства овальных пластиковых туб диаметром 50 мм, с отделкой до 8 цветов шелкографией и возможностью…