11 февраля 2020, 12:21  /  TUBA.ru

Завод IWK представил робота для групповой упаковки пеналов в гофрокороба

Это так называемый кобот, т. е. широкофункциональный программируемый механизированный элемент закрепленный в определенной части производственной линии.

Кейс-паккер (case packer) CPC может быть интегрирован в линию с семейством картонажных автоматов IWK (Германия) и создан для повышения общей эффективности производства.

Производитель выделяет такие его качества, как: низкое энергопотребление, меньшее время простоя, минимальное время смены формата, совместимость с любыми картонажными автоматами IWK, меньшая занимаемая площадь и другие достоинства.

Читайте также

EPL Limited будет поставлять тубы в Unilever и GSK Consumer Healthcare
Журнал Packaging South Asia распространил новость о том, что EPL Limited (до октября 2020 г — Essel Propack Ltd) стала поставщиком перерабатываемых туб серии Platina для продукции по уходу…
Самый скоростной станок для производства ламинатных туб и другие новости
Сегодня в нашем выпуске сборник корпоративных новостей от европейских и американских тубных заводов. PackSys Global AG — один из крупнейших производителей оборудования для производства ламинатных туб (Швейцария), объявил…
Видео самого популярного автомата для фасовки и упаковки туб
Тубонаполнительный станок Norden NM 702 имеет паспортную производительность 80 туб в минуту. Это один из самых универсальных упаковочных автоматов для фасовки туб — на него возможна установка практически…