18 февраля 2021, 16:42  /  Роман Леонов

Новая цельная туба от UDN (Китай)

Китайская компания UDN разработала и представила новую пластиковую тубу в линейке One-Piece Tube — цельную тубу 3-го поколения D35-OPV4.

Эта упаковка на 63% легче обычной (в сравнении с тубой объемом 100 мл с флип-топ колпачком) — благодаря оригинальной технологии укупорочное устройство на данном образце интегрировано непосредственно в плечико тубы. Это позволяет сократить углеродный след упаковки.

Такое решение экономит до 50% от стоимости бушона, также оно надежно запирает содержимое тубы и предотвращает накопление воды внутри колпачка.

Читайте также

TUBEX Russia (АО Тубекс) выиграли конкурс Best@Tubex
TUBEX Aluminium Tubes – группа из 12 заводов, производящих алюминивые тубы, провели внутренний конкурс Best@Tubex в рамках которого сравнивались лучшие практики на этих заводах. В итоге, победителем был…
Настенные тубы с шампунем?!!
Очень необычный продукт разработала и продает американская компания SOPO Dispenser. Это пластиковые тубы, которые можно наклеить на стенку в ванной комнате. Для того, что бы использовать содержимое, надо…
Советы от Norden для более экологичного производства
Шведская компания Norden разместила видео на тему соответствия туб, как упаковки, требованиям Евросоюза по сбережению окружающей среды. [embed]https://youtu.be/OCnLnGsoLLk[/embed] Русский перевод: Anna Johansson, менеждер системы качества и координатор охраны…