1 марта 2021, 19:14  /  Роман Леонов

Выходное отверстие в форме звезды на пластиковой тубе UDN

Продолжаем представлять интересные новинки прошедшего года: завод UDN (Китай) в 2020 году разработал и запустил производство пластиковых туб с оригинальным выходным отверстием — в форме звезды.

Упаковка ориентирована на рынок уходовой косметики, она эластичная и приятно ощущается в руке, а необычная форма горлышка обязательно обратит на себя внимание потребителя.

Читайте также

Ассоциация переработчиков пластика одобрила пластиковые тубы Polyfoil MMB
Компания Hoffmann Neopac получила одобрение Ассоциации переработчиков пластика США на свою барьерную тубу из мономатериала Polyfoil MMB. Туба изготавливается по уникальной технологии адгезивного ламинирования, в отличие от традиционной…
Продолжаем знакомство с победителями американского конкурса Туба года 2018
Продолжаем знакомство с победителями американского конкурса Туба года 2018. Сегодня — престижная категория Средства для ухода (Personal Care Category). Золотую награду получила пластиковая ламинатная туба сделанная Albéa Americas…
Культовые тубы L’Occitane — теперь флип-топ
В январе 2024 ожидается выпуск обновленной культовой тубы L'Occitane. Совместная работа компаний Albea и L'Occitane привели к появлению упаковки, сделанной из переработанного пластика, внешне максимально приближенной к классической…