5 марта 2021, 11:57  /  Роман Леонов

Алексей Нечаев (Faberlic) купил интернет-издание Sports.ru

Инвестиционный фонд принадлежащий Алексею Нечаеву в конце февраля купил интернет-портал Sports.ru. Так же в сделку вошло приобретение сети спортивных блогеров United и маркетинговое агентство Fever Pitch.

Ранее фонд уже инвестировал в проект о материнстве Baby.ru

Sports.ru основан в 1998 г спортивным журналистом Станиславом Гридасовым. В 2006 владельцем стал футбольный агент Герман Ткаченко.

По данным SimilarWeb, суммарная аудитория Sports.ru в январе 2021 г превышала 46 млн человек.

(Источник — Forbes)

Читайте также

EPL Limited будет поставлять тубы в Unilever и GSK Consumer Healthcare
Журнал Packaging South Asia распространил новость о том, что EPL Limited (до октября 2020 г — Essel Propack Ltd) стала поставщиком перерабатываемых туб серии Platina для продукции по уходу…
Комапания Neopac представила тубу с длинным носиком и контролем первого вскрытия.
В Hoffmann Neopac (Швейцария) запустили производство туб небольшого диаметра с длинным носиком, оснащенных отламываемым пластиковым пояском в месте прикрепления бушона. Решение позиционируется как «служащее гарантией и обеспечивающее уверенность…
Lageen Tubes запускает упаковку с антимикробным покрытием.
Израильская компания Lageen Tubes объявила о запуске в производство пластиковых туб с антимикробным покрытием. Производитель заявляет, что «согласно лабораторным исследованиям, рост микробов подавляется, как минимум, на 95%». Антимикробные…