25 июня 2021, 10:00  /  Роман Леонов

EPL Limited будет поставлять тубы в Unilever и GSK Consumer Healthcare

Журнал Packaging South Asia распространил новость о том, что EPL Limited (до октября 2020 г — Essel Propack Ltd) стала поставщиком перерабатываемых туб серии Platina для продукции по уходу за полостью рта таких крупных международных компаний, как Unilever и GSK.

Ламинатные тубы этой серии, укомплектованные бушоном из полиэтилена высокой плотности — сертифицированы и аккредитованы, как подлежащие полной вторичной переработке.

«Экологически дружественные тубы серии Platina содержат в своем составе менее 5% барьерных полимеров, они предназначены для сокращения количества первичных пластиков при производстве и имеют возможность вторичной переработки без потери барьерных свойств. Они прекрасно подходят для брендов товаров для ухода за полостью рта, декоративной и уходовой косметики» — так комментирует эту новость Рам Рамасами, главный операционный директор EPL Limited.

Читайте также

Некоторые подробности о новых «бумажных» тубах от AISA
Нареш Кханна в журнале Packaging Asia рассказал о некоторых подробностях совместного проекта Aisa и BillerudKorsnas по разработке «бумажной» тубы В мае 2021 года компании начали сотрудничество для замены…
Albea Group получила приз за лучшую пластиковую тубу в Европе в 2019 г.
Лучшей пластиковой тубой 2019 года по версии ETMA стал образец упаковки произведенный группой Albea для косметического средства Eau thermale Jonzac Sublimactive Sérum Fermeté. Эта экструзионная пластиковая туба комплектуется…
RecyClass одобрил пластиковые тубы Neopac «Polyfoil® MMB Tube PF528»
RecyClass одобрил пластиковые тубы Neopac «Polyfoil® MMB Tube PF528» Polyfoil® MMB Tube PF528 состоит из ламинированной полипропиленовой трубки, полностью декорированой с металлизированным эффектом и художественным изображением. Туба комплектуется…