2 июля 2021, 10:00  /  Роман Леонов

Первый промышленный заказ алюминиевых туб с отламываемым алюминиевым колпачком.

Ren Clean Skincare – производитель косметики из Великобритании разместил заказ на оригинальные алюминиевые тубы разработанные Tubex (Германия).

Monotube – это алюминиевые тубы сделанные полностью из вторичного материала. Изюминкой этой упаковки является замена традиционного пластикового колпачка, на отламываемаемый элемент в горлышке, который затем можно использовать в качестве пробки.

Ren Clean Skincare стал первым в мире заказчиком туб этого оригинального конструктива. Компания специализируется на разработке и производстве косметики на основе натуральных формул и ингредиентов, безопасных для кожи и эффективных. Она пропагандирует экологический подход к производству и упаковке.

Обновление от 05 июля 2021г: производитель откомментировал наш материал: для сохранения чистоты отламываемой пробки, алюминиевая туба дополнительно упаковывается в индивидуальный картонный пенал (материал которого сертифицирован Forest Stewardship Council, как полученный из экологически безопасных источников).

Читайте также

Тенденции тюбиков
Предлагаем Вашему вниманию конспект статьи, размещенной на портале выставки Interpack. Напоминаем, что очередная выставка пройдет с 4 по 10 мая 2023 года в Дюссельдорфе (Германия). К настоящему моменту…
Победители в номинации Инновационный процесс 2020 американского Тубного совета
В предыдущем материале мы завершили обзор туб-победителей конкурса WorldStar 2021. Теперь продолжим рассматривать победителей международного конкурса Туба года 2020, который проводит американский Тубный совет. Лучшая туба 2020 по…
Аппликатор для косметических туб от Foshan Huihong Plastic Industrial Co., Ltd
Тубы с аппликаторами очень интересной формы разработаны и производятся на заводе Foshan Huihong Plastic Industrial Co., Ltd (Китай) — это шариковый роллер с функцией вибрации. Причем, это не…