18 августа 2021, 10:00  /  Роман Леонов

VIVA IML обновила ассортимент туб и упаковки для дезодорантов.

Крупнейший производитель пластиковых туб по технологии литья под давлением в пресс-форму с вложенной этикеткой — Viva healthcare packaging обновила линейку самых продаваемых упаковок.

В настоящее время Viva предлагает упаковку в виде туб и стиков.

Новые образцы сделаны более экологичными — пригодными для вторичной переработки. Материал из которого производятся изделия — полипропилен. Разработана новая присадка, позволяющая делать стенки упаковки полупрозрачными.

Тубы и другая упаковка премиум-класса по прежнему декорируются этикеткой по технологии In Mold Label 360. Поверхность также может быть покрыта специальным лаком Velvet Soft Touch.

Читайте также

Полностью полиэтиленовые тубы от UDN Packaging
Редкая неделя обходится без новостей от китайской компании UDN. Это и не удивительно — один из крупнейших производителей тюбиков не только выпускает широчайший ассортимент, но и постоянно работает…
Neopac (Швейцария) — две пластиковые тубы — две звезды WorldStar 2021
Продолжаем рассказывать о победителях конкурса WorldStar Global Packaging 2021. Сегодня — два образца упаковки, выделенные жюри за соответствие циркуляционной экономике в категории «Здоровье и личная гигиена». Оба решения…
К 2021 году Henkel переведет все свои продукты для ухода за полостью рта на упаковку производства Albea
По информации опубликованной 27 июля 2020 журналом Packaging Europe, достигнуто соглашение между компаниями Henkel и Albea и к 2021 году Henkel будет использовать перерабатываемые пластиковые ламинатные тубы Albea…