Краткое изложение пресс-релиза.
Сотрудничество AISA и Billerudkorsnas открыло новые возможности компаниям.
Первая ламинатно-бумажная туба по технологии Decoseam™ была разработана еще в 2008 году, но коммерческий успех пришел только в прошлом году, благодаря поискам более экологичной упаковки для замены пластика.
Сегодня AISA, используя материал Fibre-Form® от Billerudkorsnas, может заменить до 70% пластика в плече тубы.
Циллиндрическая часть тубы состоит из бумаги на 85%. В итоге вся упаковка на более чем 80% состоит из бумаги (исключая крышку).
Компания может экспериментировать с технологиями тиснения. Картинки не могут передать тактильные ощущения от новой упаковки!
«Мы убеждены, что, добавляя такие роскошные функции к и без того широкому ассортименту украшений для туб, наши клиенты смогут предложить более качественные решения для маркетологов, которые хотят отличаться от упаковки для массового рынка», — говорит Йоахим Сандер, директор по маркетингу и продажам в AISA Automation. Industrielle SA.
Патенты на гибридный бумажный материал и элементы упаковки из него находятся на рассмотрении.