23 ноября 2021, 10:00  /  Роман Леонов

Сегодня стартует Pharmtech/Ingredients 2021

Сегодня в Москве, в Крокус Экспо, открывается ведущая в России и странах ЕАЭС выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2021.

У Вас будет возможность ознакомиться с самым большим в России выбором высокотехнологичного оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства от более 300 ведущих российских и международных компаний из 25 стран мира.

Выставка продлится 4е дня — со вторника 23 по пятницу 26 ноября (метро Мякинино, Крокус-Экспо).

Читайте также

Ассоциация переработчиков пластика одобрила пластиковые тубы Polyfoil MMB
Компания Hoffmann Neopac получила одобрение Ассоциации переработчиков пластика США на свою барьерную тубу из мономатериала Polyfoil MMB. Туба изготавливается по уникальной технологии адгезивного ламинирования, в отличие от традиционной…
ETMA – европейская ассоциация производителей туб опубликовала статистику по итогам 2018 года.
Это весьма полезные и редкие для тубных рынков данные. Так вот, согласно пресс-релизу ЕТМА, всеми производителями туб в Европе за 2018 год было произведено 15,5 млрд туб. Это…
Пресс-релиз Европейской ассоциации производителей туб по итогам 2021
Приводим пресс-релиз etma с небольшими сокращениями. Европейский рынок туб продолжает оставаться стабильным на втором году пандемии. Европейская ассоциация производителей туб ( ETMA) сообщает о стабильных поставках в 2021…