24 февраля 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Ламининатная туба, победитель конкурса Туба года от американского Тубного совета, выбрана упаковкой для The Royal Affair

Kim Pai Tuba d.o.o. — группа заводов расположенных в разных частях света: Словения, Индонезия, Австралия и Тайвань.

Компания была отмечена золотой наградой в номинации «Лучшие инновационные компоненты или процессы» в рамках конкурса Туба года, традиционно проводящегося Тубным советом (США).

Туба, произведенная в Словении, сделана из одного материала и оснащена специальным низкопрофильным укупорочным устройством Giflor Eco Low profile closure art. 772.

Изделие выбрано упаковкой для линейки из шампуня, кондиционера и маски для волос The Royal Affair по экологически убедительным доводам.

Упаковка пригодна для вторичной переработки. Благодаря тому, что она сделана из одного вида полимеров — не возникает необходимости в разделении её для направления в разные потоки утилизации. Каждый тюбик содержит на 5 г меньше пластика (по сравнению с обычным ламинатным тюбиком).

Стильный дизайн завершает королевский образ продукта.

Читайте также

Global Beauty & Wellness Awards 2021 и Pentawards 2021 — 4е награды WWP Beauty
Американская компания WWP Beauty получила 4е (!) награды за свои экологически безопасные упаковочные решения на различных международных конкурсах. WWP Beauty (до 2019 года компания называлась World Wide Packaging),…
Пример взаимодействия шести компаний для разработки упаковки
Еще один пример объединения группы компаний для создания упаковки не наносящей вреда окружающей среде: сотрудничество 6 компаний сделало возможным производство тюбиков и флип-топ колпачков для них, включения специальных…
Самая экологичная туба 2023 года, ETMA
В номинации Экологичная туба (Туба года 2023, ETMA) первое место заняла алюминиевая туба изготовленная немецким заводом Linhardt (компания имеет завод в России). Заказчиком выступила японская корпорация Kao в…