25 марта 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Компания ЛеанГрупп получила серебряную медаль от EcoVadis

По итогам оценки, проходившей в 2021 году, крупнейший в СНГ производитель ламинатных туб, компания ЛеанГрупп, получила серебряную медаль от международной компании EcoVadis.

LeanGroup
Ведущая компания по производству ламинатных и экструзионных туб, применяемых в качестве упаковки для косметических средств, средств личной гигиены и по уходу за полостью рта, продуктов питания, репеллентов, товаров бытовой химии, а также фармацевтической продукции.

EcoVadis, компания основанная в 2007 году — основная мировая платформа, присваивающая рейтинг экологичности и соответствия циркулярной экономике.

На сегодняшний день ей были оценены более 100 000 производств по всему миру. Методология оценки основана на международных стандартах устойчивого развития, включая Глобальную инициативу отчетности, Глобальный договор ООН и ISO 26000, применимые к 200+ категориям затрат в более чем 160+ странах.

Карточка результатов иллюстрирует эффективность 21го показателя по четырем направлениям: окружающая среда, труд и права человека, этика и устойчивые закупки.

Компания ЛеанГрупп получила высокие оценки в производственных показателях. Так же она продолжила укреплять социальную ответственность, включая учет последствий деятельности в экологическом аспекте, социальной справедливости и равноправия.

Наши поздравления коллегам!

Читайте также

Neopac запускает бушоны из rHDPE
Швейцарская компания Hoffmann Neopac объявила о разработке бушонов из вторичного (recycled) HDPE. Этими бушонами могут комплектоваться тубы, предназначенные для упаковки средств личной гигиены и для косметики. Ассортиментный ряд…
RecyClass признала тубы Albea (Re)flex пригодными к переработке
RecyClass признала тубы Albea (Re)flex полностью совместимой с европейскими линиями переработки жесткого полиэтилена высокой плотности. RecyClass - одна из ведущих европейских организаций оценивающая пригодность упаковки (и других объектов)…
DTS Europe предлагает безвоздушные дозаторы из мономатериала
Dispenser Technology Systems Europe — португальская компания наладила выпуск безвоздушных дозаторов из полиэтилена. Отвечая на экологический запрос, компания производит сложносоставные дозирующие устройства только из полиэтилена. Это позволяет направлять…