22 июня 2022, 19:53  /  Роман Леонов

Серебряная медаль в конкурсе Туба года 2021 от Tube Council

К сожалению, вот уже второй год американский Тубный Совет не публикует пресс-релизов по итогам своего ежегодного конкурса Туба года. А между тем, на основе выбора жюри можно было судить о трендах в отрасли. Приходится «вылавливать» победителей в новостной ленте компаний, получивших призы.

Сегодня именно такой случай: Albea Group поделилась информацией о своей серебряной награде на этом конкурсе.

Итак: туба для увлажняющей сыворотки для глаз Deed Hydration Refreshing Eye получила серебряную награду в номинации Лучшая туба для средства личной гигиены на конкурсе Туба года 2021.

Высокое жюри отметило мягкий силиконовый аппликатор пластиковой тубы, служащий для нежного массажа во время нанесения средства.

Читайте также

Global Beauty & Wellness Awards 2021 и Pentawards 2021 — 4е награды WWP Beauty
Американская компания WWP Beauty получила 4е (!) награды за свои экологически безопасные упаковочные решения на различных международных конкурсах. WWP Beauty (до 2019 года компания называлась World Wide Packaging),…
Интересное упаковочное решение — полностью натуральная маска для очистки кожи
Интересное упаковочное решение — полностью натуральная маска для очистки кожи в пластиковой тубе с аппликатором кисточкой — было отмечено престижной наградой клуба NJPEC. Существующий с 1962 года клуб…
WorldStar 2022 за алюминиевый баллон получил завод TUBEX GmbH в Германии
Компания Tubex получила так же и вторую звезду WorldStar 2022 от WPO – за свой алюминиевый баллон для Cien Deodorant. Завод TUBEX GmbH в Германии, по мнению жюри,…