28 июня 2022, 12:54  /  Роман Леонов

Пример взаимодействия шести компаний для разработки упаковки

Еще один пример объединения группы компаний для создания упаковки не наносящей вреда окружающей среде: сотрудничество 6 компаний сделало возможным производство тюбиков и флип-топ колпачков для них, включения специальных красящих пигментов, наполнения и лазерной маркировки готового изделия.

В проекте участвуют KM Packaging – как производитель крышек (флип-топ), Merck поставляет пигменты Colorstream для окраски упаковки, Iriotec для лазерной маркировки и Ronastar – для создания специального эффекта мерцания самого продукта (геля для душа). В Gabriel-Chemie разработали суперконцентрат, а в Tupack произвели косметические пластиковые тубы. Фасовкой занимается Emil Kiessling а лазерной маркировкой — beLaser.

Впечатляющий пример взаимодействия для создания экологичной и привлекательной упаковки!

Читайте также

Больше экологических достижений тюбиков
Продолжаем публиковать перевод статьи Популярность тюбиков растет — для упаковки средств ухода за волосами, кожей и макияжа. Автор — Мэри Риддинг (Marie Redding). Мономатериальные конструкции для пластиковых туб…
Красивый прозрачный бушон для пластиковой тубы
Колпачок очень оригинального дизайна предлагает заказчикам компания APG (США). Для туб с удлиненным носиком — канюлей, эта компания разработала прозрачный акриловый навинчивающийся бушон. Потребитель не только видит, что…
Новый ролик от Norden: как диверсифицировать свой бренд с помощью дизайна туб.
Компания Norden, один из мировых лидеров в оборудовании для фасовки туб, опубликовала ролик «Как диверсифицировать свой бренд с помощью дизайна туб». Прежде всего он интересен широким охватом вариантов…