28 июня 2022, 12:54  /  Роман Леонов

Пример взаимодействия шести компаний для разработки упаковки

Еще один пример объединения группы компаний для создания упаковки не наносящей вреда окружающей среде: сотрудничество 6 компаний сделало возможным производство тюбиков и флип-топ колпачков для них, включения специальных красящих пигментов, наполнения и лазерной маркировки готового изделия.

В проекте участвуют KM Packaging – как производитель крышек (флип-топ), Merck поставляет пигменты Colorstream для окраски упаковки, Iriotec для лазерной маркировки и Ronastar – для создания специального эффекта мерцания самого продукта (геля для душа). В Gabriel-Chemie разработали суперконцентрат, а в Tupack произвели косметические пластиковые тубы. Фасовкой занимается Emil Kiessling а лазерной маркировкой — beLaser.

Впечатляющий пример взаимодействия для создания экологичной и привлекательной упаковки!

Читайте также

Neopac установил систему цифровой печати Velox
Hoffmann Neopac — один из ведущих мировых производителей пластиковых туб, внедрил технологию цифровой печати Velox. Установленная инфраструктура печати включает в себя недавно анонсированную инновацию в технологии высокой четкости…
Albea Group в партнерстве с Procter&Gamble запускает перерабатываемые тюбики для зубной пасты.
Albea Group в партнерстве с Procter&Gamble выпустили пресс-релиз о запуске нескольких линеек перерабатываемых тюбиков для зубной пасты. Для производства этой упаковки используется фирменная технология Greenleaf Generation 2. Новая…
Интересная геометрия колпачков для пластиковых туб
Китайская компания Yuan Harng Co., LTD предлагает комплектовать пластиковые тубы колпачками и плечиками необычной формы — в форме куба, треугольной призмы, сердечка. Уникальные формы, безусловно, выделяют изделия на…