17 августа 2022, 10:00  /  Роман Леонов

ETMA — лучший прототип 2022

Туба из мономатериала имеющая барьерный слой — Polyfoil® MMB, разработанная швейцарской компанией Neopac – получила награду в номинации Прототип 2022 г.

Эта разработка отмечена многими наградами и мы уже неоднократно публиковали о ней новости.

Эта туба выделяется благодаря комбинации высокой степени защиты содержимого, минимального количества не полипропиленовых составляющих (позволяющих перерабатывать её в составе линий переработки РЕ), удобства для пользователей, присущего мягким тубам и привлекательного внешнего вида.

По сравнению с обычным стандартным ассортиментом туб Polyfoil®, Hoffmann Neopac использует меньше пластика в корпусе трубки, что снижает выбросы CO2 для трубки диаметром 30 мм до 40%.

Тубы Polyfoil® MMB могут быть оформлены лаковым покрытием soft-touch или металлизацией.

Читайте также

Брюс — HDPE PCR туба из Австралии
Австралийский завод Impact International Pty Ltd выпустил оригинальную экструзионную тубу из вторичных материалов. Расположенный в Сиднее завод представил новую разработку — тубу из HDPE на 40% состоящую из…
EPL – ламинатные тубы Platina 220 PRO и Platina 250 PRO одобрены RecyClass
Европейская экологическая организация RecyClass одобрила еще две технологии EPL как пригодные к вторичной переработке на линиях рециклинга HDPE. Тубы изготовленные по технологии Platina 220 PRO и Platina 250…
Freeman приступила к выпуску упаковки средств для дезинфекции
Компания Freeman приступила к выпуску упаковки средств для дезинфекции — ламинатных туб объемом от 5 до 250 мл. Упаковка в тубы прекрасно подходит для таких препаратов, как, затребованные…