21 октября 2022, 10:00  /  Роман Леонов

SeaCliff Beauty Packaging объявили о запуске нескольких вариантов monomaterial упаковки

SeaCliff Beauty Packaging (США) объявили о запуске в производство полимерных экструзионных туб, состоящих только из полиэтилена — monomaterial и оснащенных системами безвоздушного дозирования трёх разных типов.
В линейке туб-монодоз с игольчатым носиком Flower Line используется безвоздушная система Sage. Производитель утверждает, что она обеспечивает длительный период использования после открытия и может быть адаптирована к диапазону вязкости, от тональных основ до воды и спирта, масел, лосьонов и кремов.

Линейка более жестких тюбиков Stone оснащена безвоздушной системой Saffron Pump, которая поддерживает целостность микрокапсулированных формул до контакта с кожей. Эта система также совместима с формулами SPF (защиты от солнечного излучения).

Помповая система Seacliff Beauty UD совместима с мягкими тюбиками. Система хорошо работает с формулами с высоким SPF, сводит к минимуму загрязнение тестеров, защищает формулы и, как сообщается, идеально подходит для дозирования микрокапсулированных смесей.

Читайте также

Berry Global представила новый флип-топ бушон из HDPE
Подтверждая мировой тренд на соответствие упаковки циклической экономике, американская компания Berry Global Inc. разработала и представила новый флип-топ бушон Divinity HDPE диаметром 50 мм (2 дюйма) из полиэтилена…
Поуч имитирующий пластиковую тубу получил 2а золота на международном конкурсе упаковки
Мы уже писали о международном конкурсе, который проводит Flexible Packaging Association – Ассоциация производителей гибкой упаковки здесь. Ещё один интересный образец завоевавший сразу две золотые и одну серебняную…
Cosmogen подписал соглашение о партнерстве с C-Pack
Французский производитель аппликаторов для косметической упаковки, компания Cosmogen расширяет свое присутствие в Латинской Америке. Чтобы стать ближе к местным покупателям, Cosmogen подписал соглашение о партнерстве с C-Pack, бразильским…