28 октября 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Полностью полиэтиленовые тубы от UDN Packaging

Редкая неделя обходится без новостей от китайской компании UDN. Это и не удивительно — один из крупнейших производителей тюбиков не только выпускает широчайший ассортимент, но и постоянно работает над развитием технологий, предложением новых форм упаковки.

14 октября компания выпустила пресс-релиз о готовности выпускать пластиковые тубы полностью из полиэтилена — mono-material One-Piece Tube.

Так же имеется возможность производить эти тубы из вторичного полиэтилена PCR или из био-пластика.

Читайте также

Albea запускает новую серию флип-топ колпачков из полиэтилена для пластиковых туб.
После запуска летом этого года тубы из мономатериала с бушоном Slim Cap PE, возник запрос на комплектацию других полимерных туб аналогичным колпачком из РЕ. В комплекте с плечиком…
UDN — пластиковые тубы Side by Side
Китайский завод UDN (г. Шеньжень) продемонстрировал новые привлекательные решения для оформления туб, конструкции side by side. Очень небольшое количество производителей туб во всем мире, производят тубы такой конфигурации:…
Тубы из океанского мусора!
Начиная с 2020 года компания SR Packaging (Тайвань) сотрудничает с компанией по переработке отходов. Эта компания разработала уникальную технологию переработки пластиковых отходов в сырье, пригодное для производства новых…