31 октября 2022, 10:00  /  Роман Леонов

3D Neopac (Индия) установил дополнительное оборудование

3D Neopac, индийское подразделение швейцарского производителя, рассказал про значительное обновление парка оборудования.

Компания отчиталась об установке двух дополнительных станций флексографической печати, и дополнительной линии для производства экструзионных туб.

Эти инвестиции в производственную инфраструктуру значительно расширяют возможности в области декора и общей производительности завода.

Интересно, что из-за ограничений, вызванных пандемией, установка и проверка современного оборудования осуществлялась сотрудниками при виртуальной помощи работающих удаленно коллег.

В качестве генеральной линии завод ориентируется на снижение экологической нагрузки. Так для серий экструзионных туб толщина стенки цилиндра была снижена на 23-35%, сохраняя при этом барьерные и эстетические качества.

Наконец, в 3D Neopac тубы и компоненты производятся на месте — преимущество, которое значительно снижает проблемы с цепочкой поставок. Обширные мощности завода по производству туб также вселяют уверенность в клиентов на все еще непредсказуемом постпандемическом рынке.

Читайте также

Скоро РосУпак 2023!
Чуть меньше месяца остается до крупнейшей международной отраслевой выставки РосУпак 2023. В этом году мероприятие пройдет чуть раньше чем обычно — с 06 по 09 июня, в МВЦ…
Алексей Нечаев (Faberlic) купил интернет-издание Sports.ru
Инвестиционный фонд принадлежащий Алексею Нечаеву в конце февраля купил интернет-портал Sports.ru. Так же в сделку вошло приобретение сети спортивных блогеров United и маркетинговое агентство Fever Pitch. Ранее фонд…
Новости отрасли: возможное повышение ставок ввоза косметики и совещание Минпромторга
В сегодняшнем выпуске — пара новостей об официальных структурах. Как сообщает ряд новостных агенств, в Минэкономразвития и Минпромторге обсуждается предложение по повышению пошлин на некоторые категории товаров, поставляющихся…