7 ноября 2022, 10:00  /  Роман Леонов

UDN Packaging сотрудничает с P&G

Мы уже публиковали новости о технологических возможностях китайского завода UDN Packaging в производстве пластиковыx туб «туба в тубе». Этим предложением заинтересовался такой известный бренд как P&G.

Как пишет в пресс-релизе производитель: «с эклектичной коллекцией инновационных туб UDN, бренды могут найти высокофункциональное и привлекательное решение практически для любого проекта…
Туба в тубе может сочетать различные ингредиенты, чтобы предложить пользователям уникальный опыт использования.
Тюбик такой конструкции позволяет двум формулам работать в тандеме, усиливая эффект воздействия продукта.
Процесс нанесения также впечатляет, что делает продукт еще более запоминающимся и привлекательным».

Читайте также

Лучший прототип 2023, ETMA
Завершаем обзор победителей конкурса Туба года 2023 от ETMA победителем в категории Прототипы. В этой категории номинируются инновационные технологические решения, потребовавшие изменения производственного процесса. Как отметил генеральный секретарь…
Картонная туба с редуцированным плечом
Albea Group совместно с Garnier club представили совместную разработку — картонную тубу с редуцированным плечом. Новый формат называется EcoFusion Top. Эта конструкция не только заменяет традиционный ламинат тела…
Новая цельная туба от UDN (Китай)
Китайская компания UDN разработала и представила новую пластиковую тубу в линейке One-Piece Tube - цельную тубу 3-го поколения D35-OPV4. Эта упаковка на 63% легче обычной (в сравнении с…