9 ноября 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Пластиковые тюбики Purity Lite от Aptar — пригодны к переработке и пересылке!

Международная компания Aptar beauty+home представила новый пластиковый тюбик — полностью удовлетворяющий требованиям по переработке и электронной коммерции.

Новинка называется Purity Lite и производится из полиэтилена высокой плотности HDPE.

Эта упаковка идеально подходит для широкого спектра товаров: от средств личной гигиены до товаров для дома.

Тюбик отличается низкопрофильной горловиной с колпачком. Производитель утверждает, что эта упаковка весит на 47% меньше чем стандартная аналогичная туба с крышкой.

Purity Lite соответствует протоколу Amazon ISTA-6, что означает, что производители могут быть уверены, что продукт выдержит риски, связанные с транспортировкой до потребителя.

Запуск этого продукта — ещё один шаг к экологичной упаковке Aptar.

Читайте также

«Бумажный» ламинат и «бесшовная» технология Decoseam
Швейцарский завод AISA, один из лидеров в изготовлении оборудования для производства ламинантных туб, продемонстриовал возможность использования технологии создания бесшовного цилиндра на новом ламинате — Green Owl Laminates. Уникальная…
Lageen Tubes запускает упаковку с антимикробным покрытием.
Израильская компания Lageen Tubes объявила о запуске в производство пластиковых туб с антимикробным покрытием. Производитель заявляет, что «согласно лабораторным исследованиям, рост микробов подавляется, как минимум, на 95%». Антимикробные…
Tubex GmbH продает своё подразделение Multitubes Group
Multitubes Group (Нидерланды и Бельгия) сообщила о покупке у компании Tubex GmbH подразделения по производству экструзионных пластиковых туб. Крупный производитель пластиковых туб имеющий два завода: в Нидерландах и…