14 ноября 2022, 10:00  /  Роман Леонов

IML пластиковые тубы с помповым дозотором от Viva

Компания Viva – производитель пластиковых туб по технологии IML, с заводами в США, Польше и в Китае, выпустила пресс-релиз о возможности производства туб с помповым дозатором.

Viva’s Airless Pump Tube — это привлекательная эстетичная инновационная упаковка с системой безвоздушного дозирования. Такую тубу можно декорировать совершенно так же, как и остальные тубы производства Viva. Например, яркой металлизацией пленкой, как это сделал бренд Oya для своего лосьона по уходу за волосами.

Помповая система производится из того же пластика, что и основная упаковка — из полипропилена. Таким образом нет необходимости разделять использованную упаковку. По согласованию с заказчиком, тубы могут быть изготовлены из сырья содержащего PCR.

Читайте также

Freeman – представил ламинатные тубы на ChemiCos Beauty 2022 в Крокус Экспо
На прошлой неделе прошла специализированная выставка профессиональной и бытовой химии, средств гигиены и сырья Chemicos Beauty. Тверскую область на выставке представил один из лидеров рынка производства ламинатных туб…
Stora Enso предлагает картонную тубу для косметики?
В контексте новости о бумажной тубе от L’Oreal и Albea будет интересен так же пресс-релиз финской компании Stora Enso датированный 02 октября 2019 года и размещенный на Packaging…
Пресс-релиз «Аврора Пак Инжиниринг» посвященный оборудованию для перемешивания
Наш постоянный партнер, компания Аврора Пак Инжиниринг, выпускающая широкий спектр фасовочного и технологического оборудования, выпустила пресс-релиз о сегменте установок для перемешивания. Требование постоянства и однородности состава — одно…