9 декабря 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Монотубы от китайского завода Premium Pack

Судя по всему тренд на монотубы — тюбики сделанные полностью из одного материала, захватил весь мир. Не проходит и недели, чтобы очередной производитель не отчитался о запуске такой упаковки.

Сегодня это делает китайская компания Premium Pack Ltd. На заводе этого производителя могут изготовить экструзионные тубы полностью из полиэтилена или из полипропилена. Оба варианта туб могут быть полностью вторично переработаны.

Читайте также

Пластиковая туба как упаковка для острого соуса «Чили» получила платиновую награду на международном дизайнерском конкурсе упаковки Pentawards 2020
Престижную награду получила упаковка компании NongFu Wangtian разработанная дизайнерской студией ShenZhen BOB Design (Китай). Концепт пластиковой тубы стилистически имитирует острый перец, при этом бушон оригинальной асимметричной формы, выглядит…
Recyclass одобрил использование технологии тиснения InLine Foiling
Платформой Recyclass было опубликовано несколько пресс-релизов на темы, связанные с тубами. Recyclass - разработанная ассоциацией Plastics Recyclers Europe платформа, публикующая официальные результаты различных исследований, связанных с вторичной переработкой…
L’Oreal вместе с Arcade Beauty создает сменную упаковку для шапмуня.
В рамках тренда на снижение нагрузки на окружающую среду, по заказу L’Oreal компанией Arcade Beauty разработана сменная упаковка для шампуня. Так называемый 3D-pouch, созданный из 100% полиэтилена призван…