21 декабря 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Монотубы от TOLY

Транснациональная компания TOLY, со штаб-квартирой на Мальте и заводами в Европе, Южной Корее, Китае и в США, выпустила пресс-релиз о запуске линии по производству монотуб.

Пластиковые экструзионные тубы производятся из полипропилена, при этом активно используется вторичное сырьё. Например, его содержание в бушоне может составлять 50%.

Диаметр тубы 35 мм, а емкость от 25 до 110 мл. Доступны все варианты оформления, которые могут быть применены на экструзионных тубах: офсетная печать, шелкография и горячее тиснение.

В свою очередь, туба подлежит полной вторичной переработке.

Читайте также

Компьютерная визуализация декорирования пластиковых туб автоматом ISIMAT
Недавно мы публиковали видео с бразильского производства пластиковых экструзионных туб. В сегодняшнем материале, предлагаем Вашему вниманию компьютерную визуализацию работы этой системы декора от производителя — компании ISIMAT. Данная…
Recyclass одобрил использование технологии тиснения InLine Foiling
Платформой Recyclass было опубликовано несколько пресс-релизов на темы, связанные с тубами. Recyclass - разработанная ассоциацией Plastics Recyclers Europe платформа, публикующая официальные результаты различных исследований, связанных с вторичной переработкой…
Одноразовые тубы от UDN Packaging Corporation
Китайский завод UDN Packaging Corporation объявил о запуске в производство нового формата — одноразовых туб с отламываемым колпачком. Формат упаковки Twist Off широко используется для асептических фармацевтических продуктов…