7 июня 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Заводной апельсин 28

Отраслевой журнал Тара и Упаковка объявил о приеме работ на традиционный конкурс «Заводной апельсин».

Заявки на 28-ой студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки можно отправить до 20 июля 2023 года по адресу kpc48@mail.ru.

В этом году в условиях конкурса появилась дополнительная номинация. Партнер журнала «Тара и упаковка» — завод фасовочно-упаковочного оборудования «Аврора» (г. Саратов), предлагает модернизировать оформление транспортной тары для своей техники. Победителей в этой номинации ждут специальные призы.

Специальные подарки победителям 28-го конкурса готовит партнер журнала по его проведению – компания «Дубль В».

Традиционно будет подготовлен иллюстрированный каталог работ — победителей конкурса, который получат не только его участники, но и многие предприятия – как производители, так и потребители тароупаковочной продукции. Итоги конкурса
будут опубликованы в журнале «Тара и упаковка». Это даст возможность молодым участникам конкурса заявить о себе, как о будущих профессионалах дизайна упаковки!

Организаторы конкурса приглашают его участников, спонсоров и представителей других заинтересованных организаций посетить Музей брендов, истории и дизайна упаковки (www.museumpack.ru), открывшийся в историческом центре подмосковного города Сергиев Посад на ул. Пионерская, д. 16, тел. для справок: 7 (977) 474-16-97.

Читайте также

Продолжаем рассказывать о победителях World Aluminium Aerosol Can Award 2022
В категории «Алюминиевый баллон» жюри AEROBAL выбрало победителем изделие, изготовленное Trivium Packaging Brazil для Rexona (бренд Unilever). Кроме того, на банке изображены участники международной поп-группы New United. Их…
InterCHARM — уже завтра!
Начиная с завтрашнего дня стартует косметическая отраслевая выставка InterCHARM. Это будет уже 30-я, юбилейная, международная парфюмерно-косметическая выставка, которая продлится до субботы (с 25 по 28 октября). Время работы:…
Лучший прототип 2023, ETMA
Завершаем обзор победителей конкурса Туба года 2023 от ETMA победителем в категории Прототипы. В этой категории номинируются инновационные технологические решения, потребовавшие изменения производственного процесса. Как отметил генеральный секретарь…