9 декабря 2019, 18:37  /  TUBA.ru

INNO-GREENPACK – Туба из PCR & SUGARCANE от Lageen Tubes Израиль

В тренде текущего 2019 года, израильская компания Lageen Tubes делает ещё один шаг к решению экологических проблем пластиковой упаковки и представляет инновационную пластиковую тубу INNO-GREENPACK из PCR & SUGARCANE.

Новая пластиковая туба сочетает в своем составе как вторично используемые пластики PCR (post consumer recycled), так и полимеры из возобновляемых источников растительного происхождения SUGARCANE.

Использование полимеров полученных из возобновляемых источников — относительно новый тренд упаковочной индустрии, который очевидно будет иметь развитие. Тем не менее, первичным вопросом в снижении экологической нагрузки является снижение количества неперерабатываемого мусора, а не его источник.

Читайте также

Видео компании-производителя оборудования для упаковки — IWK в Тайланде
Небольшое 4х минутное видео завода IWK в Тайланде. На этом предприятии собирают некоторые модели картонажных и тубонаполнительных автоматов. [embed]https://youtu.be/aDOj8fthkPo[/embed]
UDN — новая горловина для конструкции «Туба в тубе»
Вы могли заметить, что в последние годы ньюсмейкерами наших материалов все чаще становятся китайские производители упаковки. Если ранее безусловным лидером инноваций выступали европейские и американские заводы, то сегодня…
Нет предела совершенству!
Компания Фримен всегда стремится к улучшениям и нововведениям. Поэтому мы приняли решение об участии в национальном проекте «Производительность труда» и федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на…