30 августа 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Заводу оборудования для фасовки туб IWK — 130 лет!

Завод IWK (расположенный неподалеку от Карлсруэ), отмечает в этом году 130 летие! Это один из ведущих мировых производителей автоматического оборудования для фасовки туб всех видов и картонажных машин (автоматов для укладки потребительской упаковки в индивидуальный картонный пенал).

В связи с этим 27 и 28 сентября на заводе состоится День открытых дверей. На нем можно будет увидеть различные упаковочные системы в действии, посетить завод. Так же обещана премьера новой модели картопака IWK CH4.

До 09 сентября можно связаться с представителями компании IWK и согласовать участие в мероприятии (Карлсруэ, Германия).

Читайте также

Видео: способы маркировки концевого шва туб
Шведский завод Norden опубликовал видео, в котором рассмотрены техники нанесения маркировки пластиковых и алюминиевых туб. Ниже мы предлагаем Вашему вниманию ролик и перевод. https://youtu.be/Ci8NSqBJ5_E Antina Schroder (Customer Service…
Tubex GmbH продает своё подразделение Multitubes Group
Multitubes Group (Нидерланды и Бельгия) сообщила о покупке у компании Tubex GmbH подразделения по производству экструзионных пластиковых туб. Крупный производитель пластиковых туб имеющий два завода: в Нидерландах и…
Пресс-релиз «Аврора Пак Инжиниринг» посвященный оборудованию для перемешивания
Наш постоянный партнер, компания Аврора Пак Инжиниринг, выпускающая широкий спектр фасовочного и технологического оборудования, выпустила пресс-релиз о сегменте установок для перемешивания. Требование постоянства и однородности состава — одно…