10 октября 2023, 10:00  /  Роман Леонов

ABRE Brazil Packaging Award — премия C Pack

Компания C Pack (Бразилия) опубликовала пресс-релиз о том, что её продукция — экструзионные тубы, получила премию на престижном южноамериканском конкурсе ABRE Brazil Packaging Award.

Премия от бразильской ассоциации производителей упаковки — ABRE (Associação Brasileira de Embalagem) – отмечает превосходное качество и дизайн изделий.

Со своей стороны отметим: броский трендовый дизайн (глянцевый «металлический» блеск, яркие контрастные цвета, выверенная типографика) и удобный флип-топ бушон (довольно массивный и удобный для пользователя, а не укороченный-облегченный, что является трендом для европейских производителей).

Читайте также

Лучшая «Туба года 2020» по версии американского Тубного совета
Американский Тубный совет подвел итоги ежегодного международного конурса Туба года 2020. В нем приняли участие более 70 участников. Работы оценивала профессиональная коллегия жюри, состоящая из представителей крупных международных…
Тренд на упаковку из вторичных материалов поддерживается новой серией туб от WWP.
Американский завод WWP Beauty запускает серию туб, произведенных из вторичных пластиков. Линейка пластиковых туб, ориентированных на рынок декоративной и уходовой косметики, сделана с применением 56% PCR или Bio-пластиков.…
Interpack 2023
Одна из крупнейших мировых выставок индустрии упаковки. Проходит в Германии в г. Дюссельдорф. Организатор выставки Messe Düsseldorf GmbH Проводится раз в три года. Выставка 2021 года - отменена…