24 октября 2023, 10:00  /  Роман Леонов

InterCHARM — уже завтра!

Начиная с завтрашнего дня стартует косметическая отраслевая выставка InterCHARM.

Это будет уже 30-я, юбилейная, международная парфюмерно-косметическая выставка, которая продлится до субботы (с 25 по 28 октября).

Время работы: с 10 до 18 часов (в последний день — до 17), место проведения — Крокус Экспо, павильон 3 (метро Мякинино, 3 минуты).

На выставке будет представлена вся цепочка индустрии красоты — от ингредиентов для создания продукта до лазерного оборудования для клиник. Не только конечная продукция, но и сырье и упаковка для производства косметики, оборудование для клиник, инструменты для парикмахеров и еще тысячи других важных вещей.

Участвуют более 1180 парфюмерно-косметических компаний, более 480 из них — впервые.

Запланировано большое количество профессиональных мероприятий, буквально на каждый день выставки.

Строго рекомендуется к посещению

Читайте также

Яркие и экологичные тубы от EPL
Благодаря современным технологиям EPL создали прекрасную яркую и экологичную упаковку. Крем-флюид для рук Glow (Светиться) — идеальный аксессуар и поставляется в стильной ламинатной тубе серебристого металлического цвета. Эта…
Музей упаковки откроется в Сергиевом Посаде
Летом этого года, в туристической зоне Сергиева Посада откроется Музей истории и дизайна упаковок, этикеток, брендов и рекламы. Соответствующее соглашение 16 марта было подписано с основателем Музея упаковки,…
BIO World
Мы создаем положительные эмоции и хорошее настроение для каждой женщины! Улыбка в душе и на лице обеспечит уют в семье, комфорт на работе, желание двигаться легко и весело…